наверх
на дно

poison drop

Объявление

наведи камерой
стабильность 51%
июнь 2024
Читать новости
  • 23.08 квесты стреляют очередью АК-47, на пороге аж сюжетные глобалки. поднимаем спирт с колен и вам советуем с них вставать. в спину дышат обновления PRO: сюжетная арка, переработка маркетплейса, больше медятины для персонажей. достаем денежные пистолеты и пуляем в вас в масштабных ивентах, в пятидневке с повышенной ставкой. а теперь еще не посты/эпы месяца, а набор цитат из нашего фонда золотых цитат. в ваших же интересах туда цитировать своих соигроков, чтобы стать популярити в новостях. а и редиз на низком старте.
  • 30.07 провели чистку. если вы под нее попали, но не хотели, то лички и тг амс для вас всегда открыты! подходит к концу первый сюжетный квест. выводы для спирта не шибко утешительные, но шанс отыграться им еще выпадет. возможно этот шанс будет следующим квестом! в общем, мы ожили, выпили атаракса и возвращаемся ебашить для вас приколов, ивентов и квестов
  • 24.06 РЕДИЗАЙН, ДЕТКА! вместе с сочным новым дизайном принесли много вкуснятины. обновили банк и продукты 24; мега гига ультра активити для будущих миллионеров и фанатов коллекционирования — карточки персонажей; подумали (вау) и решили, что нахуй фонд форума, сделали каждый фракции свой фонд и свой личный магазин 💅 и еще много всего! скорее смореть!
  • 11.06 снова эти администраторы что-то выложили на многабуков: пополнили сюжет, выкатили сложный, но крутой ивент, сделали акции на агентов... и еще очень много мелочей, о которых важно было рассказать, ведь для вас мы бережно несем каждое обновление. в общем, всего понемногу!
  • 26.05 мы опять играемся с матчастью так же искусно, как с вашими жизнями в этом гребанном мире зе симс, поэтому обновили ее визуал и кое-что добавили. как обычно завезли вам много вкусного и интересного, загляните в магазинчик, посмотрите на новые товары. квесты у нас в самом разгаре. ходят слухи, что скоро что-то ебнет. напоминаем про чист очку, кому-то осталось недолго... всех лю
  • 29.04 на низком старте первый сюжетный квест! то ли еще будет емае. но самое долгожданное, по версии меня же, АЧИВКИ — еще больше наград и деняк вам за то, что вы классные. преображаем матчасть, добавляем визуала и приколов для игры в виде, пока что, только баблов переписки… намек поняли да? а еще нам бы побольше спиртов… так чисто вброс к слову. чмокьнул
  • 08.04 открылся дроп-шоп! конец новости. ладно, еще добавили наградок, определились с активистами, выбрали мясистый красивый пост, дополнили матчу по мелочам и наобещали кучу еще всего. продолжайте быть такими же активными зайками! вам воздастся. обещаю не банить тех, кто будет в сутки делать 100 сообщений
  • 25.03 можно сказать, что это первая новость и она про открытие. еще пока все сыроватое, но вы, если что — пингуйте. пользуйтесь банком и магазином, обращайтесь за экспериментами и ищите партнеров по воспоминаниям. МЫ СДЕЛАЛИ РОЛЕВУЮ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ВЫ ВЕРИТЕ ВООБЩЕ? я нет. скоро будет больше приколов для вас же
скидка 5% на дропы
#АКЦИИ СВЕЖИЕ, ОХУЕННЫЕ, ПРИДИ ПО АКЦИЯМ #адам, дай еве развод, м%$#к #спасибо, что обратились в наш bdsm-клуб, мы с вами свяжемся; #СОРТИРОВКА ПОРОДИСТЫХ СОБАК; #ВЫБОР ФОТОРОБОТА ГОДА; #МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ
# симуляция# способности# антиутопия# рисованные внехи
opr gesaffelstein
заказать трек
наши молодцы
а можно не розовый?
можно только залупу за воротник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » poison drop » база данных » Francesca Winnight [sim > spirt]


Francesca Winnight [sim > spirt]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета скучающего пофигистического человека
PS.: в целом пишу странно, устало и скучно. Фантазия сдохла вместе с пубертатом. Наслаждайтесь.

Francesca Winnight
Франческа Виннайт

https://i.postimg.cc/15pSqFbW/photo-2024-09-05-20-06-48.jpg
IDK = ХЗ


24

2023

2gen

sim > spirt


Студент последнего курса факультета Управление бизнесом


рост
170

вес
65

глаза
серо-голубые

волосы
брюнетка


приметы кошелек, туфли и очки - вот мои документы


[html]<style>
   .title_form {
    width: 582px;
    border: 1px solid;
    border-color: #323232;
    color: #323232;
    padding: 5px;
    border-radius: 20px;
    font-family: Montserrat;
    font-weight: 700;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
   }
  </style>

   <div class="title_form">ЖИЗНЬ</div>
[/html]Новая жизнь
“Надоело…”, закатив глаза ты вздыхаешь и осознаешь свою жизнь более унылой, чем ты сама.
Франческа Виннайт обыкновенная дочь своих родителей. Родители занимаются чем-то скучным, “да ты и не спрашиваешь особо - потому что тебе все равно”. Отец уходит утром на работу, чтобы принести домой деньги. Сначала он, потом мать. “Не уверена, что ее работу вообще можно назвать работой, и не до конца ясно законна ли она”. А дальше выходишь из дома ты. Зачем? В университет. Почему?  Потому что “принцесса” должна получить образование. Сначала это был детский сад, потом школа. А точно ли они были? “Не помню”».
У неё было все и в тот же момент ничего. “Однажды в своей матери я увидела другого человека. Отец все так же смотрел на нее и целовал эту вроде бы свою, но совершенно незнакомую женщину”. Может спросонья проглючило? “Не уверена”.
Человек влачит жизнь в глубоком одиночестве до тех пор, пока не станет неспособным справляться с ней (с жизнью) самостоятельно. Есть два пути - либо добровольный конец, либо найти пару, которая возьмет на себя ответственность за свою и  твою жизнь. Скучно.
Мать, отец, друзья, учителя и все другие роли, что окружают тебя точно ли это все взаправду? Сомнения и глубокий самоанализ не дают успокоиться, нарастающая тревога может сыграть с тобой злую шутку. Иной раз уходишь от суеты в место, где ты смотришь на людей сверху вниз. Люди словно насекомые, маленькие и беззащитные, как муравьи. Смотришь на закат, отходишь от воспаленных мыслей, лучи от заходящего солнца падают на здание, волей не волей пытаешься отыскать тень, которой нет. “Может, померещилось?” Приходишь в это место каждый последующий вечер и  понимаешь, что… .
Проходит день за днем, ничего не меняется, человек видит все то же окружение и те же сцены. Скучно.
- Мама, я дома, - она пришла к ужину, “Опять эта женщина, которую я не знаю. Мой голос в голове звучит непривычно громко, и снова я ощущаю нарастающую тревогу”.
- Я устроила все! Завтра ты идешь на свидание с сыном госпожи Бальзак. “Она радуется словно ребенок, если так - иди на свидание сама”.
- Почему я не вижу улыбки? Радуйся, если ты ему понравишься, то произойдет великое слияние бизнесов! “Моя жизнь , та за которую я пока еще хочу нести ответственность, почему я должна ее лишиться?”
- Я не хочу замуж, -  но “надо”. ““Надо” -  с самого рождения я слышу это слово “надо””.
- Ты любимая драгоценная дочь корпорации Виннайт, тебя … “учили и воспитывали, чтобы стать достойной супругой следующего владельца компании отца, поддерживать его и родить наследника. Устала от одной и той же фразы”.
- Моя жизнь -  разменная монета?
- Конечно нет! Ты драгоценная дочь корпорации Виннайт, тебя… “учили и воспитывали… Каждый раз, как я проявляю негативную реакцию, она пичкает меня одной и той же фразой точь-в-точь , словно я стала причиной ее внутреннего апокалипсиса. Я чувствую, что я актриса, которой “надо” играть роль послушной девочки. Если я соглашаюсь, то сцена идет дальше, если нет…”.
- .. не пойду…
- Пойдешь! Ты драгоценная дочь … “Мне интересно, слышишь ли ты себя? За этот разговор ты сказала одну и ту же фразу 3 раза. Если я укажу на это, посчитает ли она меня сумасшедшей?”
- Так и быть, в этот раз я схожу. Но у меня нет так много времени, как у тебя.
- Хорошо, только в этот раз надень платье из этой коробки, - она указывает взглядом на большую розовую объемную картонку, которая лежит под букетом красных роз. “Не люблю розы”.
“И что мы имеем?! Задачку из школьной программы по программированию… if: я надену платье, то я больше не услышу ту самую фразу.. Else …”.
Последняя сцена за день, когда ты возвращаешься в свою брендированную бронированную комнату и в очередной раз понимаешь, что ты скот, который растили в роскоши, чтобы потом отдать на бойню. “Возможно, в прошлой жизни я сильно провинилась”.
***
Прошлая  жизнь
Человек без имени, без настоящего и будущего, зато с очень богатым прошлым. Девочка из детского дома, лишенная родственных связей еще в момент рождения. Сбежавшая малолетняя убийца, сбросившая мальчика, который ее постоянно бил, с окна третьего этажа. Бездомный котенок, попавший не в ту компанию. Отсутствующий взгляд, затуманенный разум, тотальный пожизненный пофигизм, идущий рука об руку с помутнением рассудка. Широкий спектр негативных эмоций, где ненависть ко всем и каждому без сожалений дает спустить курок. Любовь к одному ублюдку становится всеобъемлющей и поглощающей настолько, что каждое его слово - это закон. И пуля, летящая меж влюбленных глаз со словом “скучно”. “Но, я же сделала все так, как ты хотел”. Больница. Реанимация. Заряд не затронул мозг, но человек продолжает лежать без сознания. Идеальный вариант для того, чтобы стать подопытным, особенно, если ранее подписывал согласие на разбор своего тела на органы.
***
“Мне необходимо найти таких же, как я”.
что знает о симуляции В целом ничего, есть несколько подозрений, что все не так, как кажется.

чип есть (наверное?)
[html]<style>
   .title_form {
    width: 582px;
    border: 1px solid;
    border-color: #323232;
    color: #323232;
    padding: 5px;
    border-radius: 20px;
    font-family: Montserrat;
    font-weight: 700;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
   }
  </style>

   <div class="title_form">НАВЫКИ</div>
[/html]из прошлой жизни Меткая стрельба из огнестрела
Хорошие самоанализ и наблюдательность
новый навык предпринимательская грамотность

[html]<style>
   .title_form {
    width: 582px;
    border: 1px solid;
    border-color: #323232;
    color: #323232;
    padding: 5px;
    border-radius: 20px;
    font-family: Montserrat;
    font-weight: 700;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
   }
  </style>

   <div class="title_form">СПОСОБНОСТИ</div>
[/html]нет

[html]<style>
   .title_form {
    width: 582px;
    border: 1px solid;
    border-color: #323232;
    color: #323232;
    padding: 5px;
    border-radius: 20px;
    font-family: Montserrat;
    font-weight: 700;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
   }
  </style>

   <div class="title_form">ВСЯКОЕ</div>
[/html]связь @NatPop_Star
Melody Gardot - Your Heart Is As Black As Night

Отредактировано Francesca Winnight (2024-09-05 22:14:10)

+4

2

пока что мы записываем тебя в симы.
как только в рамках игры перейдешь в спирт — перенесем в их тусовку официально)

[html]<style>
.priem_anket {
width: 390px;
height: 170px;
background: #ebebe9;
position: relative;
padding: 30px;
margin: 0px auto;
overflow: hidden;
border: 1px solid;
border-top: 2rem solid;
border-color: #171717;
font-weight: 800;

}

.priem_anket_hello {
width: 330px;
height: 45px;
padding: 10px;
margin-left: 19px;
margin-top: 8px;
justify-content: center;
position: absolute;
color: #171717;
font-weight: 500;
line-height: 1.5;

}

.ls-knopka {
width: 327px;
text-decoration: none;
margin: 0px auto;
margin-top: 15px;
justify-content: center;
font-weight: 600;
padding: 2px;
background: #e974b3;
color: #f2f2f2;
text-align: center;

}

.knopki_anketa {
display: inline-block;
justify-content: center;
position:relative;
text-align: center;
columns: auto;
border: 1px solid;
border-color: #e974b3;
color: #f2f2f2;
padding-top: 3px;
padding-bottom: 3px;
padding-left: 10px;
padding-right: 10px;
left: 2%;
float: left;
background: #f2f2f2;
font-weight: 800px;
text-decoration: none;
margin: 20px auto;
margin-left: 2px;
             
}
</style>

<div class="priem_anket">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 17px; text-align: center;"><b>ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ В СИМУЛЯЦИИ!</b></div>

<div class="priem_anket_hello">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 12px; text-align: justify;">добро пожаловать в новую счастливую жизнь! ни в чем себе не отказывайте, но помните, что Большой Брат следит за вами</div>

<div class="knopki_anketa">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 9px;"><a href="https://poisondrop.rusff.me/viewtopic.php?id=13"><b>ЗАБИТЬ ВНЕШКУ</b></a></div></div>

<div class="knopki_anketa">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 9px;"><a href="https://poisondrop.rusff.me/viewtopic.php?id=14"><b>РОЛИ</b></a></div></div>

<div class="knopki_anketa">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 9px;"><a href="https://poisondrop.rusff.me/viewtopic.php?id=22"><b>ЛЗ И ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА</b></a></div></div>
[/html]

Подпись автора

я желаю вам здорового и грамотного похуизма вы можете прилечь или пойти нахуй. но лучше всё-таки прилягте сделайте так, чтобы ваши ноги не смыкались и уберите руки от паховой зоны почувствуйте, что ваши полужопия зеркальны друг другу и на некоторое время прекратите пускать шептунов теперь всё своё внимание направьте на дыхание

+1


Вы здесь » poison drop » база данных » Francesca Winnight [sim > spirt]