вверх
вниз

poison drop

Объявление

# симуляция# способности# антиутопия# любые внехи
хотим видеть
самые бодрые
ньюсчитать
  • 29 04 2024 на низком старте первый сюжетный квест! то ли еще будет емае. но самое долгожданное, по версии меня же, АЧИВКИ — еще больше наград и деняк вам за то, что вы классные. преображаем матчасть, добавляем визуала и приколов для игры в виде, пока что, только баблов переписки… намек поняли да? а еще нам бы побольше спиртов… так чисто вброс к слову. чмокьнул
    08 04 2024 открылся дроп-шоп! конец новости. ладно, еще добавили наградок, определились с активистами, выбрали мясистый красивый пост, дополнили матчу по мелочам и наобещали кучу еще всего. продолжайте быть такими же активными зайками! вам воздастся. обещаю не банить тех, кто будет в сутки делать 100 сообщений
    25 03 2024 можно сказать, что это первая новость и она про открытие. еще пока все сыроватое, но вы, если что — пингуйте. пользуйтесь банком и магазином, обращайтесь за экспериментами и ищите партнеров по воспоминаниям. МЫ СДЕЛАЛИ РОЛЕВУЮ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ВЫ ВЕРИТЕ ВООБЩЕ? я нет. скоро будет больше приколов для вас же
#спасибо, что обратились в наш bdsm-клуб, мы с вами свяжемся #не ешьте людей, ешьте сырки бю александров #адам, дай еве развод, м%$#к #ПРОИЗВОДСТВО СЛОМАННЫХ МАШИН; #СОРТИРОВКА ПОРОДИСТЫХ СОБАК; #СОКРЫТИЕ КУПАЛЬНИКОВ; #ВЫБОР ФОТОРОБОТА ГОДА; #МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ
I Hate Boys Yung Cxreal, Baby Frankie
заказать музыку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » poison drop » база данных » адам моргенштерн [агент]


адам моргенштерн [агент]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ADAM MORGENSHTERN
АДАМ МОРГЕНШТЕРН

https://i4.imageban.ru/out/2024/04/05/a884127d0e797fd2faa22ceb7cb139f8.png

/fortnite — midas/


35

2014

cerbera

chase


старший агент отдела слежения / мэр города нью-иллизиум


рост
186

вес
82

глаза
белесый/золотой

волосы
брюнет


приметы большой шрам поперек правого глаза; правый глаз — незрячий, белый; левый глаз — золотой; все тело в татуировках


[html]<style>
   .title_form {
    width: 582px;
    border: 1px solid;
    border-color: #323232;
    color: #323232;
    padding: 5px;
    border-radius: 20px;
    font-family: Montserrat;
    font-weight: 700;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
   }
  </style>

   <div class="title_form">ЖИЗНЬ</div>
[/html]

бля, детям точно пизда
бля, они вырастут тупыми и будут ругаться матом
если их родители ебланы!
протараню твою даму
протараню твою маму [ой, за маму извини]
у меня есть шесть колес, я про машину
и не только про машину
когда много сук, это слегка обидно
[ведь надо часто менять резину]

прошлая жизнь

— дома буду к восьми, дорогая
— отчет будет готов ко вторнику
— да, конечно, я смогу поработать в субботу
— детей забрал со школы
— хорошо, мама, я заеду и помогу тебе с кабачками
— как здорово, что ты снова беременна!
— нет, мы просто коллеги, дорогая…
— но все же, почему в кредите отказано?
— я верну, как только получу премию…
— конечно, я посижу с детьми
— болит голова? хорошо, отдыхай
— нет, дорогая, я просто взял подработку
— в смысле «кофе закончился»?
— хорошо, что есть страховка…
— не пили меня, я хочу отдохнуть хотя бы сегодня
— да, ты права, прости меня
— да, я помогу юджину с проектом
— да, я подвезу тебя
— да, я подменю тебя
— женщина, садитесь
— не страшно, поработаю в выходные
— о, тебе 15? а мне 17…
— скинь нюдсы
— я все объясню!
— блять, в пизду
— пиздец
— блять
блять
блять
блять
блять
блять
блять
блять
блять
блять
блять
блять
блять

новая жизнь

"новоиспеченный мэр адам моргенштерн был замечен в компании несоврешеннолетних девушек

"мэр адам моргенштерн организовал голую вечеринку в своем коттедже

"наш мэр не из робкого десятка

"мэр нью-иллизиума попытался легализовать наркотики

"мэр нью-иллизиума избил своего секретаря

"у мэрии собрались протестующие

"мэр моргенштерн порочит имя своего отца

"откуда у мэра города такой доход

[float=right]https://i2.imageban.ru/out/2024/04/05/5f624d6007b3a6a0fb92ff50c324e64d.gif
[/float]быть мразью — это охуенно. иметь бабки — это охуенно. иметь баб — это охуенно. быть им — сомнительно, но окэй. из грязи в князи — лейтмотив. из порядочного, внимательного офисного планктона в мэры — песня, медятина.

адам хуй клал на свое прошлое, он не собирается возвращаться, он всеми зубами вцепится в свою должность, но не сдвинет свой зад даже на миллиметр. он продаст все, предаст всех — лишь бы не лишаться места под солнцем. адам с нулевой секунды готов жопу рвать. но только за деньги да. или за свою шкуру.

срать ебал он всех и вся — даст на лапу, подмажется, подлижет /агенту, спирту — неважно, донт кэар/. в симуляции он раскрыл свой потенциал — какой вальс? ставь ему диско. записывайтесь к нему на курсы пиздаболов. и успешного успеха — нарисуете карты желаний, пустите шарики в воздух, уйдете с чувством, что вот с понедельника начнется песня, а не жизнь. наебет вас и выебет.

в очке бычком не ковыряется — слишком на паранойи, бдит, следит, вынюхает все, что вы попытаетесь прикрыть шанелью номер пять. за сохранность симуляции и двор стреляет в упор. человек со вкусом… говна. держится на посту мэра молитвами, которые успевает припомнить. мэр всего года два, но уже успел заслужить с сотку уток в новостях — ему похуй, его отмажут. плачет народ, вспоминает добрым словом его якобы отца, который был мэром до. вот это славный мужик. весь иллизиум закатал в гранит. плитку новую выложил на площади. святой. а этот?

уебан. мразь. подонок. мудак. конч. пиздабол. комсомолка и просто красавица.

https://i5.imageban.ru/out/2024/04/05/f8f7c77992efa9efc357e52f66018984.gif
выбирайте кого угодно, но мэром был, есть и будет он. демократия — потрясающее слово. охламон блевотный, но ваш золотой — в нужный момент проспонсирует фонд помощи обездоленным детям так сильно, что вы на недели три забудете о его грехах. его пиар-менеджеры не спят ночами, сидят на очке. а он, как цыган — золото, ему нужно только золото.

его терпят. он слишком хорошо справляется с обязанностями агента. еще лучше — мэра. не без косяков. но их легализовали. он же. вреда не приносит, если вы не: а) пенсионер, б) многодетная матьотец, в) несовершеннолетняя соска. балансирует, по лезвию между «ЯМЫ ПРОТИВ АДАМА МОРГЕНШТЕРНА» и «если бы не наш мэр, я бы умерла… и десяток моих котяток».

я говорил, что он на короткой ноге со спиртом? он на короткой ноге со спиртом. но меру знает. своя шкура ценнее ваших разборок. вам не смешно? посмотрите мемы. вам не весело? дак выпейте, блять. есть претензии? идите на хуй.

что знает о симуляции все то, что известно цербере. ни больше, ни меньше. пока это не влияет на его очко.

чип есть

[html]<style>
   .title_form {
    width: 582px;
    border: 1px solid;
    border-color: #323232;
    color: #323232;
    padding: 5px;
    border-radius: 20px;
    font-family: Montserrat;
    font-weight: 700;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
   }
  </style>

   <div class="title_form">НАВЫКИ</div>
[/html]из прошлой жизни усидчивость, исполнительность, сообразительность, аналитический склад ума, внимательность, терпеливость
новый навык харизма. убойная, штучный товар — вещь. он нанесет вам немало хуйни, а вы схаваете, потому что… ну посмотрите на его улыбку, на его пустые обещания — ну не может такой человек милый быть плохим. крепитесь и припоминайте слова какой-нибудь молитвы.

[html]<style>
   .title_form {
    width: 582px;
    border: 1px solid;
    border-color: #323232;
    color: #323232;
    padding: 5px;
    border-radius: 20px;
    font-family: Montserrat;
    font-weight: 700;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
   }
  </style>

   <div class="title_form">СПОСОБНОСТИ</div>[/html]мидас — превращает себя и все, что захочет, в золото. может как покрыть касанием себя/объект слоем золота, так и обратить в золото полностью. позолотит ручку буквально. в золото обращает только неугодных пешек, за которых не получит пиздов от церберы. поклялся на библии и жопу на район поставил, что злоупотреблять не будет. злоупотребляет.

[html]<style>
   .title_form {
    width: 582px;
    border: 1px solid;
    border-color: #323232;
    color: #323232;
    padding: 5px;
    border-radius: 20px;
    font-family: Montserrat;
    font-weight: 700;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
   }
  </style>

   <div class="title_form">ВСЯКОЕ</div>[/html]связь есть у амс
кто ты из фей винкс стелла
кто ты из смешариков крош
какой ты хлеб черствый с плесенью

Отредактировано adam huyadam (2024-04-05 02:45:00)

Подпись автора

https://i4.imageban.ru/out/2024/04/09/a46c6f8150ce85670a2e71116fc0ae98.gif

+16

2

[html]<style>
.priem_anket {
width: 390px;
height: 170px;
background: #EBEBE9;
position: relative;
padding: 30px;
margin: 0px auto;
border-radius: 16px;
overflow: hidden;
border: 1px solid;
border-color: #323432;
font-weight: 800;

}

.priem_anket_hello {
width: 330px;
height: 45px;
padding: 10px;
margin-left: 19px;
margin-top: 8px;
justify-content: center;
position: absolute;
color: #323432;
font-weight: 500;
line-height: 1.5;

}

.ls-knopka {
width: 327px;
text-decoration: none;
margin: 0px auto;
margin-top: 15px;
justify-content: center;
font-weight: 600;
border-radius: 8px;
padding: 2px;
background: #323432;
color: #EBEBE9;
text-align: center;

}

.knopki_anketa {
display: inline-block;
justify-content: center;
position:relative;
text-align: center;
columns: auto;
border: 1px solid;
border-color: #9574E9;
color: #9574E9;
padding-top: 3px;
padding-bottom: 3px;
padding-left: 10px;
padding-right: 10px;
left: 2%;
border-radius: 9px;
float: left;
background: #ebebe9;
font-weight: 800px;
text-decoration: none;
margin: 20px auto;
margin-left: 2px;
             
}

</style>

<div class="priem_anket">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 17px; text-align: center; color: #323232;"><b>ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ В СИМУЛЯЦИИ!</b></div>

<div class="priem_anket_hello">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 12px; text-align: justify; color: #323232;">с подключением, агент. бдите и смотрите в оба! не забывайте вовремя отчитываться перед большим братом и мыть руки перед едой</div>

<div class="ls-knopka">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 8px; text-align: center; color: #EBEBE9;">
ПРОВЕРЯЙТЕ ЛС, СКОРО ВАМ ПРИДЕТ ПИСЬМО ОТ БОЛЬШОГО БРАТА</div>

<div class="knopki_anketa">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 9px;"><a href="https://poisondrop.rusff.me/viewtopic.php?id=13" style="color: #9574E9"><b>ЗАБИТЬ ВНЕШКУ</b></a></div></div>

<div class="knopki_anketa">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 9px;"><a href="https://poisondrop.rusff.me/viewtopic.php?id=14" style="color: #9574E9"><b>РОЛИ</b></a></div></div>

<div class="knopki_anketa">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 9px;"><a href="https://poisondrop.rusff.me/viewtopic.php?id=22" style="color: #9574E9"><b>ЛЗ И ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА</b></a></div></div>
[/html]

Подпись автора

https://ynical.org/images/stories/mein/razdelitel2.png

᛭ вступайте в церковь божьего провиденья
там вас отымеет агнешка
https://i.ibb.co/ZWnsXzh/dcn1fsa-57304eb7-c13b-4540-9704-351be6d084c2-1.gif

0


Вы здесь » poison drop » база данных » адам моргенштерн [агент]