с колен
на дно

poison drop

Объявление

Граждане Нью-Иллизиума пользуются новым городским приложением, которое точно не крадет личную информацию и не следит за вашим местоположением. Именно в нем каждый скачавший смог проголосовать за выбор новой достопримечательности. Победил в голосовании с отрывом в 5% голосов фонтан «поток», который установят в Бриджпорте

когда они наконец заходят в дом люси встречать никто не выходит, для рен это удивительно – её мать бы бежала к входной двери бросив все свои дела, чтобы свысока посмотреть на подружек дочери и недовольно хмыкнуть… читать дальше

между тюрьмой и симуляцией я выбрал романсить глена

poison vibe
DEATH Λ₮₮ΛƁØΨ x SΛNRIZE CØU†℞UΣ
заказать трек
стабильность 51%

симам снятся куски прошлой жизни; на окраинах сбой голограмм; замечен вирус в ПО ботов

  • 25.10 привет. спиш? пока ты спишь, у нас уже во всю отмечают хэллоуин, ищут габи жениха, а спиртяги вообще ебу дали и без посторонних взглядов разработали план действий по взлому симуляции. а что ж будет, когда еще и квесты пройдутся… откроются новые, да. а еще артур делает новый диз — пожалуйста, остановите меня, хэлп бля сос сос я так больше неможу
  • 06.10 С НОВЫМ ГОДОМ ну почти. и все же ура ура!!! новый дизайн, новые дропы в дроп шопе, новый стиль, но всё ещё старые и клевые мы. кстати, нам уже полгода, так что в честь этого можно халявно приодеться и покутить бесплатно совершенно в новом ивентосе. айдишники и всякое по мелочи пока на ремонте, но не сильно расслабляйтесь, ведь скоро починим.
  • 27.09 чистка прошла, ивентов море, дизайн скоро поменяется и вообще добро пожаловать на ежемесячную конференцию что где и как, а главное какого черта. в сегодняшней программе: хиханьки, хаханьки, активисты, напоминания и пупупу (без этого не можем).
  • 23.08 квесты стреляют очередью АК-47, на пороге аж сюжетные глобалки. поднимаем спирт с колен и вам советуем с них вставать. в спину дышат обновления PRO: сюжетная арка, переработка маркетплейса, больше медятины для персонажей. достаем денежные пистолеты и пуляем в вас в масштабных ивентах, в пятидневке с повышенной ставкой. а теперь еще не посты/эпы месяца, а набор цитат из нашего фонда золотых цитат. в ваших же интересах туда цитировать своих соигроков, чтобы стать популярити в новостях. а и редиз на низком старте.
  • 30.07 провели чистку. если вы под нее попали, но не хотели, то лички и тг амс для вас всегда открыты! подходит к концу первый сюжетный квест. выводы для спирта не шибко утешительные, но шанс отыграться им еще выпадет. возможно этот шанс будет следующим квестом! в общем, мы ожили, выпили атаракса и возвращаемся ебашить для вас приколов, ивентов и квестов
  • 24.06 РЕДИЗАЙН, ДЕТКА! вместе с сочным новым дизайном принесли много вкуснятины. обновили банк и продукты 24; мега гига ультра активити для будущих миллионеров и фанатов коллекционирования — карточки персонажей; подумали (вау) и решили, что нахуй фонд форума, сделали каждый фракции свой фонд и свой личный магазин 💅 и еще много всего! скорее смореть!
  • 11.06 снова эти администраторы что-то выложили на многабуков: пополнили сюжет, выкатили сложный, но крутой ивент, сделали акции на агентов... и еще очень много мелочей, о которых важно было рассказать, ведь для вас мы бережно несем каждое обновление. в общем, всего понемногу!
  • 26.05 мы опять играемся с матчастью так же искусно, как с вашими жизнями в этом гребанном мире зе симс, поэтому обновили ее визуал и кое-что добавили. как обычно завезли вам много вкусного и интересного, загляните в магазинчик, посмотрите на новые товары. квесты у нас в самом разгаре. ходят слухи, что скоро что-то ебнет. напоминаем про чист очку, кому-то осталось недолго... всех лю
  • 29.04 на низком старте первый сюжетный квест! то ли еще будет емае. но самое долгожданное, по версии меня же, АЧИВКИ — еще больше наград и деняк вам за то, что вы классные. преображаем матчасть, добавляем визуала и приколов для игры в виде, пока что, только баблов переписки… намек поняли да? а еще нам бы побольше спиртов… так чисто вброс к слову. чмокьнул
  • 08.04 открылся дроп-шоп! конец новости. ладно, еще добавили наградок, определились с активистами, выбрали мясистый красивый пост, дополнили матчу по мелочам и наобещали кучу еще всего. продолжайте быть такими же активными зайками! вам воздастся. обещаю не банить тех, кто будет в сутки делать 100 сообщений
  • 25.03 можно сказать, что это первая новость и она про открытие. еще пока все сыроватое, но вы, если что — пингуйте. пользуйтесь банком и магазином, обращайтесь за экспериментами и ищите партнеров по воспоминаниям. МЫ СДЕЛАЛИ РОЛЕВУЮ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ВЫ ВЕРИТЕ ВООБЩЕ? я нет. скоро будет больше приколов для вас же

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » poison drop » друзьяффки » karma cross


karma cross

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001c/14/5b/24571.png

Подпись автора

🎬

0

2

муха "макс"
✦slavic folklore✦
https://i.postimg.cc/PfcZbhzX/141d5b442bf3eded100b86ea8f4284a0.png


это не ласточки летают так низко
это меня поднимают вверх и похоже
на; смех.

макс.
почти одного роста со мной.
почти такой же, только жизни в тебе тьма беспросветная.
говоришь, что завтра будет экспозиция церковного искусства и пялишься на крестик у меня на груди.

ты серьезно?
ты серьезно.

я хочу запереть тебя в доме без окон.
темнота бы свила для тебя кокон. я бы оплёл тебя сам, ласково и почти безболезненно.
но ты говоришь, в три двадцать. и я киваю, заворожённый какой-то потусторонней человеческой силой.

с тебя пиво за опоздание.
и я смеюсь с этой наглости и думаю о том, что после музея мы точно пойдём выпить.

только вот что это будет, кровь или алкоголь. я ещё не решил.

от тебя тянет сигаретами.
но даже они не перебивают запах твоей кожи.

кровь.

я улыбаюсь тебе.

кровь.

я приглашаю тебя.

кровь.

я обещаю тебе.


тягучий русреал на костях славянского фольклора.
мне нужна муха. ты должен жужжать, понял меня.
иначе я тебя укушу и ты станешь одним из тех, кто лежит у меня на чердаке.
я об этой парочке пидрил давно думал, так что брать на неделю - это вот не сюда.
ты должен войти с ноги и сказать, что у тебя горит повсеместно, иначе ради чего я тут это все?
если у нас сложится, то тебе понравится.
и ты такой фу, какой кошмар, давай ещё.
а ещё я хочу пост в личку.
и элджея.
скажешь, что дохуя хочу?
да и что?
неси давай свою задницу, я нашепчу тебе дофига прекрасного и гадкого.
от тебя жду того же самого.


пример вашего поста

когда ты думаешь о страшном, страшное думает о тебе.
замечает как твое бархатное красное сердечко пытается просочиться через ребра.
красное на белом. вот, все штанишки выпачканы. мальчик уронил мороженое на шортики. и пеннивайз восторженно дрожит предвкушением под языком. там, где две синих венки сплетаются в змеиное жало.

как жаль, оооооооо как же жаль, билли, малыш, что это не ты.

еще один труп.
в городе без новостей эта новость самая громкая. хлопает как пакет с поп корном.
ХЛОП ХЛОП ХЛОП.

их большие напуганные глаза с паучьими прожилками. это не остановить — ведь кошмар имеет свойство повторяться. возвращаться.
снова.

и когда билли падает с велосипеда, лоснящийся невидимый язык окольцовывает его сладкое колено.
пеннивайз закатывает белесые глаза и заходится таким наслаждением, что планеты взрываются в его невидимом космосе.

БАМ
БАМ
БАМ

твоя боль, малыш, это мой завтрак, обед и ужин.
я схвачу тебя. я заточу тебя. я стисну до хруста.
я проникну в тебя. я стану тобой. я заменю тебе все сухожилия и артерии.
твои тонкие молодые вены будут течь мной.
течь во мне.
мы будем...
ЕДИНЫМ.

СНОВА.
СНОВА.

оно встречает билли в жаркий полдень июля. и небо сразу же набухает грозовой тучей. и детишки тревожно оборачиваются на ту сторону улицы, словно всматриваясь во что-то или кого-то. и каждый родитель в эту минуту думает о чем угодно, только не о своих малышах. это его тайна и его сила — делать так, чтобы они забывали. но билли не забывает. билли его маленькая рыбка, а крючок так плотно засел в губу, что дернешь чуть сильнее и кровь зальет весь ворот. все горло и кадык. такой славный гладкий маленький кадык. как кость от яблока. хочется вырвать его и зажать между зубов. носить на шее как украшение.

оно, больше похожее на какого-то там соседского парня в белой выглаженной рубашке и брюках с иголочки, держит подмышкой пару газет. тянет очки с носа и смотрит. смотрит так, как  никто никогда не смотрел на билли денбро и уже не будет. а туча все наползает, ровно как и волнение — червивое зловонное земляное. оно наполняет рот билли и пеннивайз улыбается своим тем, другим, почти симпатичным лицом.

— привет, малыш.

и билли знает, что нужно уносить ноги.
но ноги его — две стотонные балки вбитые в асфальт.
пеннивайз тянет носом его запах и закусывает губу, с трудом сдерживая свинячье восторженное подвизгивание.
эта их кожа. ровная. гладкая. тонкая у запястий и плотная на спине. эта их кожа...
как же она хороша.

— а не подскажешь, как пройти на уичет стрит. я вот тут газеты разношу.

и оно вздрагивает и демонстрирует билли те самые газеты с вырезками о пропавших детях и ликует и тянет его за крючок и трясется весь внутри от предвкушения.

— проводишь, будешь хорошим мальчиком?

и билли видит, как блестят его желтые глаза.
как туча нависает над ними и лопается и льется свежей кровью.
и плечи их становятся красными и пряными от железистого привкуса.
и оно тянет руку. цепляет его за запястье и сжимает длинные пальцы, нависая сверху.

— ну будь хорошим мальчиком,  билли. таким, как ты бы всегда

был...

0

3

snegurka
✦ slavic folklore ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/84/141224.png


снегурочка, беги от леля, бойся
речей его и песен. ярым солнцем
пронизан он насквозь.


— лёль, давай замутим? — говорит снежа; глаза красные то ли от линз, то ли от недосыпа, то ли объебалась снова — лёлику похуй, в принципе, и он смеётся, запрокидывая голову на подлокотник продавленного дивана — складывает ноги в грязных кедах на тощие, в блядских беленьких чулках с бантиками, коленки снежи. голос у неё хриплый, прокуренный — когда не кривляется, будто бы даже искренний, но этого, конечно же, никто не слышит, а если слышит, то редко. — ну лёль, — канючит она, — ну прикольно будет, давай. ярику скажем, что по-настоящему, вот он взбесится! контент наснимаем, а потом можешь меня кинуть как-нибудь красивенько, чтобы все прям поверили.

[indent] снежа холодные пальцы с пальцами лёлика переплетает, подносит к губам, дышит на них — теплей не становится. снежа красивая (когда-то была), красивее, чем её сверстницы. снежа грустная — так в контракте прописано. снежа драматичная, как тысячи пятнадцатилеток одновременно — для того, чтобы каждая в ней себя увидела. для того, чтобы актуальной оставаться. на хайпе.
снежа наглухо ебанутая — и это, наверное, единственное, что лёлику в ней всегда нравилось.

[indent] они в старом гараже, где jarilo band когда-то начинался, и лёлик снова ноет о том, что васян группу отжал, а снежа плечами жмёт — ну зачем тебе эта группа, лёль? давай прославимся вместе. у тебя вот подписчиков сколько? прибавь моих! круто будет, давай!

— иди нахуй, снеж. — устало вздыхает он, повторяя это в который раз, и пишет ярику «приезжай, забери меня, я заебался», и блокирует телефон раньше, чем снежа успевает разглядеть заставку с фоткой павы, снятой для последнего альбома. — реально, отъебись от меня, а? чё ты ко мне привязалась.

[indent] снежа улыбается и отчего-то снова совсем никуда не девается.


[indent] если вы решите, что я ебанулся, вы окажетесь правы.
расклад у нас такой: есть лель и василиск, которые раньше играли в рок-группе, а потом лёлика уложили на рехаб, а васян отжал группу, переметнувшись к другому продюсеру. угадай, зай, где мы с тобой познакомились? конечно же, в клинике. можешь быть снежей морозовой, дочерью какого-нибудь магната, который на ножах с ярославом жареновым. нашим (моим? нашим?) продюсером - ну, может, у тебя с папочкой проблемы там, комплексы, доказать что-нибудь хочешь, по классике? онлифанс как хобби - да. эпатаж - да. хофманита на внешности - тысяча раз да!
[indent] (можешь придумать другую историю, но на анечке михеевой и общем образе я буду настаивать!)
я не обещаю тебе большой и светлой, но пойдём играть подростковые драмы, пойдём в тик-ток хаус, пойдём уводить меня у подружки детства купавушки, красивой и хорошей девочки, а?
[indent] будет красиво, разъёбно и драматично.
можем в навь прогуляться, можем по островскому пройтись, я даже попытаюсь посты писать приличные на старославянский манер!
важно: будь, пожалуйста, контактной, будь готова к уебанским шуткам и всратым идеям, будь готова к тому, что (я пидорас и извиняться не собираюсь) я буду плотно взаимодействовать с яриком, васенькой, мизгирём, купавой, вот с этой вот тусовкой, и было бы здорово, если бы у тебя тоже было желание развивать своего персонажа в отрыве от меня. у нас классные ребята в касте, потому мы очень ждём не менее классную тебя!
ещё важно: я старый старик с работами, реальными жизнями и вот этим вот всем, и я вряд ли смогу быть на связи 24/7, я не буду психологом и лучшей подружкой, но я всегда открыт к лёгкому вайбовому общению вне форума, и очень хочу, чтобы мы нашли этот самый общий вайб - думаю, без него будет сложно.
ещё очень важно: я могу писать быстро, а могу - очень медленно. могу тормозить и провисать. я никогда не тыкаю людей с вопросами "ГДЕ ПОСТ ПОСТ НЕСИ ПОСТ", и очень-очень-очень-очень жду от тебя того же. в конце концов, игра должна приносить удовольствие, правда?
[indent] в общем. приходи, приноси сразу пример своего поста в лс, очень жду и люблю заранее сильно https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/377/678930.png


пример вашего поста (от лёлика пока нет, но что есть - то есть)

широкая-широкая пасть кутха раззевается прямо перед его лицом, точеным, остроскулым, нервно-нездоровым - он не верит в богов и не верит богам, и пока эти двое машут здоровенными мечами (и это, увы, даже не пошлая метафора), он вглядывается в пустые глазницы хтонической дряни и думает о том, как же ошибается классическая психотерапия, психиатрия и все эти мозгоправы с их уколами, клизмами, чопорными речами, приторными, смердящими пережитками прошлого, наставлениями и науськиваниями (что вы видите в этой кляксе, сергей, выберите одну карту, сергей, нарисуйте ████ дом... деево..██че████к.████ - реальность вокруг шипит, расползаясь, и деконструируется - птица не моргает, птица настороженно, слизывая кровь с лица острым кончиком языка, вглядывается в бездну), как ошибаются они все, называя его сумасшедшим - сумасшествие разворачивается прямо здесь, перед ним, перед самой его сутью: игорь в белом, красиво-чужой, с этими огромными крыльями за его спиной. тебе всё это снится, закрой глаза, слышишь, как звонко смеётся юленька - очаровательная и живая; протяни руку - тёплая, не такая, какой ты её запомнил, когда всё кругом - точно малиновое варенье, яркое, вязкое, такое, от которого не отмоешься, и тело её бледно-ледяное в твоих руках, и закрытый гроб на похоронах, на которых ты не был, забывай-забывай, игорь, пусть глаза твои мерцают звёздным светом, пусть руки твои наполнятся силой, пусть дыхание твоё обжигает - слишком близко, так, как тебе всегда нравилось (ещё ближе?): даже тогда ты не смог меня убить, помнишь, игорь? это - главное, единственное и неизменное. та ошибка, которую ты повторяешь снова и снова, потому что, - хватит ломаться, признай уже? - потому что тебе всё это нравится.
[indent] а всё остальное не так уж и важно.

черепная коробка оказывается слишком тесной для них двоих, и разумовский бьётся о ее края, точно рыба о края крохотной кружки, в которую ее засунули и забыли, а воды с каждым днём становится меньше; раскрывает беззвучно рот, чтобы в очередной раз захлебнуться собственными // чужими мыслями, которым он не доверяет. этот шум - этот шум преследует его всегда, везде, постоянно (готов поклясться - с рождения), этот шум становится громче, когда он, забываясь, теряясь, теряя контроль, позволяет ему отобрать тело: этот шум - голоса жизни, проходящей мимо него, - раздражает, и он сжимает голову руками, давит на виски ладонями со всей силы, но он не затыкается - они не затыкаются; не затыкаются, пока не взорвутся разноцветными фантиками, пока не разлетятся крассочным конфетти: ошмётками плоти (руки его в чужой крови, лицо его в чужой крови, одежда, стены мрачной камеры: всё-всё-всё и все-все-все, там и здесь, тогда и сейчас) (ПЯТНО НА ПОЛУ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ) (ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ) (ПТИЦА СМЕЁТСЯ И ЭТО РАЗУМОВСКИЙ ОТЧЁТЛИВО СЛЫШИТ)

[indent] (это его пугает)

хазин смотрит на него до одури щенячьим взглядом - таким, каким смотрел на него всегда; таким, который птица ненавидит настолько сильно, что дурно становится: он даже с  о л е г о м  готов был смириться, но этот? раздражает - раздражает от носков лакированых туфель (нахера ты обулся?) до зализанной макушки: плетётся за ним, ещё бы в ноги упал; ты знаешь, насколько ты жалкий, петенька?

- заткнись, - выплёвывает он, не думая и не сдерживаясь; обжигает внутенности вторым (третьим?) бокалом виски, не морщится (наверняка их серёжа бы скорчился); игорю срывает чеку: игорь меняется так, точно это он здесь главный безумец, точно это он, а не разумовский, вместил в себя и богов, и шизофрению, и диссоциативное, и всё, что ему ставили когда-либо - всё это сразу; игорю ве-се-ло, и веселье его заражающее, и веселье его болезненное, и глаза его больше не мерцают звездно - в его глазах омут отчаяния, страха и боли: именно таким я и мечтал тебя увидеть, гром.

[indent] не останавливайся.

- как же ты меня раздражаешь, - говорит птица, и все они знают, к кому он обращается (двое из четырех: угадай, кто!), и все они знают, что он обращается точно не к игорю, пусть и следит за ним неотрывно: хазин для птицы - слепая зона, в которой нет ни-че-го, пустота, белый шум и двадцать пятый кадр, который не замечаешь, даже если отчаянно попытаешься это сделать; он мотает головой, стряхивая отросшие волосы с глаз, - он бы никогда не пришёл к тебе, петенька, - выводит, вырисовывет имя как тысячу раз до - и совершенно иначе; выплёвывает с таким презрением, будто это имя вообще недостойно быть произнесённым и названным, недостойно существовать, как и его носитель, - потому что ты никогда не был ему нужен. неужели ты до сих пор этого не понял?

- извини, - говорит птица, переключаясь: смотрит, не моргая, лисьи щурится, отмечая детали, складывая кривую мозаику, где центральной фигурой - он один, только он, всегда был он: для каждого из них, разве это не смешно, а, серёжа? жаль, что ты этого не видишь - жаль, что ты никогда не видел ничего из того, что успевал видеть я, - не знал, что иду на праздник. - тело расслабленно начинает расползаться по стулу, будто тысячи маленьких сороконожек - влево, вправо, вверх и вниз, - пальцы покалывает от лёгкого-лёгкого опьянения (так, значит, вот, что ты всегда ощущаешь, серёжа?) - он подпирает рукой щёку и следит за громом, улыбаясь почти интимно, так, будто в комнате нет никого, кроме них: нет ни самого разумовского, ни хазина, ни их общей истории - их историй, своих - у каждого, с каждым. - но я... - птица тянется лениво, нарочито-медленно растягивает слова, расставляет ненужные паузы, - я могу сделать тебе другой подарок, игорь. - и смотрит ему в глаза долго-долго, пристально, прежде чем продолжить, улыбаясь ещё шире // переводит взгляд на хазина, будто впервые за весь вечер глядит на него по-настоящему, останавливаясь на нём, - юля жива.

[indent] сюрприз-сюрприз, игорь.
[indent] сюрприз-сюрприз, петенька.

[indent] сюрприз.

0


Вы здесь » poison drop » друзьяффки » karma cross