вверх
вниз

poison drop

Объявление

# симуляция# способности# антиутопия# любые внехи
хотим видеть
самые бодрые
ньюсчитать
  • 29 04 2024 на низком старте первый сюжетный квест! то ли еще будет емае. но самое долгожданное, по версии меня же, АЧИВКИ — еще больше наград и деняк вам за то, что вы классные. преображаем матчасть, добавляем визуала и приколов для игры в виде, пока что, только баблов переписки… намек поняли да? а еще нам бы побольше спиртов… так чисто вброс к слову. чмокьнул
    08 04 2024 открылся дроп-шоп! конец новости. ладно, еще добавили наградок, определились с активистами, выбрали мясистый красивый пост, дополнили матчу по мелочам и наобещали кучу еще всего. продолжайте быть такими же активными зайками! вам воздастся. обещаю не банить тех, кто будет в сутки делать 100 сообщений
    25 03 2024 можно сказать, что это первая новость и она про открытие. еще пока все сыроватое, но вы, если что — пингуйте. пользуйтесь банком и магазином, обращайтесь за экспериментами и ищите партнеров по воспоминаниям. МЫ СДЕЛАЛИ РОЛЕВУЮ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ВЫ ВЕРИТЕ ВООБЩЕ? я нет. скоро будет больше приколов для вас же
#спасибо, что обратились в наш bdsm-клуб, мы с вами свяжемся #не ешьте людей, ешьте сырки бю александров #адам, дай еве развод, м%$#к #ПРОИЗВОДСТВО СЛОМАННЫХ МАШИН; #СОРТИРОВКА ПОРОДИСТЫХ СОБАК; #СОКРЫТИЕ КУПАЛЬНИКОВ; #ВЫБОР ФОТОРОБОТА ГОДА; #МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ
I Hate Boys Yung Cxreal, Baby Frankie
заказать музыку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » poison drop » база данных » денди готто [сим]


денди готто [сим]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

DANDY GOTTO
ДЕНДИ [БИТЛДЖУС] ГОТТО

https://i.ibb.co/wgyGHPx/600100-2-1.png
/jujutsu kaisen — choso/


24

2022

2gen

sim


деятельность: басисит и солист малоизвестной трэш-металл группы "долбильня 24/7"
[единственный альбом - будни маргинального бомжа - это дерьмо взорвет ваш разум]

бандитос промышляет воровством, состоит в мелкой уличной банде


рост
190

вес
80

глаза
черные

волосы
черные


приметы бк много шрамов от побоев по телу и несколько от ножевых на грудаке, животе и руках. крепкий, подкаченный, бритый везде. пирсинг: кольцо в губе слева, два кольца в брови справа, уши проколоты неоднократно: по наружному хрящу и в ушной раковине [в одном - 10, в другом - 12 раз], в мочках плаги по 18мм, пирсинг сосков и языка, септум, бридж. татуировки: над правой ягодицей - маленький котенок свернувшийся калачом [привет бунтарь из прошлой жизни. но думает, что набил ее по пьяни, палево то какое]. на проксимальной фаланге пальцев [за исключением больших] по букве, а вместе они "fuck you" и миниатюрный кривой хуй на правом мизинце. [а это уже по пьяни]. на правой руке рукав с японскими демонами, левая от пальцев до локтя в глазных яблоках, вдоль позвоночника сороконожка с демоническими лицами вместо колец, на левом плече гейша андроид, на правом - самурай андроид. красит ногти в черный, подводит глаза, рисует то полосы на лице, то стрелки, то отсылки на джокера, то на kiss. гардероб состоит из рваных шмоток, баллончиком расписанных тряпок, черного, цепей, ошейников, кожи, тяжелых ботинок, сетчатых маек. короче тип странный и лечиться не намерен.


[html]<style>
   .title_form {
    width: 582px;
    border: 1px solid;
    border-color: #323232;
    color: #323232;
    padding: 5px;
    border-radius: 20px;
    font-family: Montserrat;
    font-weight: 700;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
   }
  </style>

   <div class="title_form">ЖИЗНЬ</div>
[/html]прошлая жизнь

Он не помнит. Но когда-то был порядочной ячейкой общества и мальчиком-паинькой. Рос в любящей семье, ходил по воскресеньям в церковь, окончил школу с отличием и пуговицы на рубашке застегивал все, без исключения. Участвовал в соревнования по легкой атлетике, состоял в шахматном клубе, пел в хоре. Родителей уважал, не пил, не курил, не матерился, даже в компьютерные игры не играл. Ведь в них так много насилия. Мечтал стать офисным планктоном и переехать из пригорода в мегаполис.
Единственным своим пороком считал влечение к парням пробудившееся в пубертатный период. Прятал эротические журналы под матрасом и очень тщательно выбирал огурцы в магазинах. Как-то в честь совершеннолетия зашел в гей-клуб и выбежал от туда с криками. К такому его психика готова не была. Но в душе очень хотелось вернуться туда.

В 22 года решил слетать в Нью-Йорк, посмотреть бродвейский мюзикл "Кошки", но угодил в симуляцию.

новая жизнь

Денди, с сегодняшнего дня ты отбитый засранец.

Очнулся в каком-то пабе, протер глаза, понял, что это моя коммуна на окраинах города. Квартира - бедлам. Людей море, знать не знаю, кто они. Все бухают и еб*утся. Мне 24, пора завязывать с алко. Но сначала еще абсента наверну, иначе до завтра не дотяну.

Делю пространство с тройкой таких же отбросов. Там есть девчонка на редкость дерзкая, крепко так за яйца хватает, если что не то ляпнуть. Вестимо - мини-босс шайки. Она у нас солистка-гитаристка. Играет в основном на нервишках, ну ладно. Только ей и можно контачить с "шишкой", я без понятия кто этот хер, действующий за кадром. Но бабок немного отсыпает, и на том благодарочка. Еще у нас есть очкОзавр, ни фига не мозг операции, в край отбитый укурок, зато позитивный до черта. Он у нас барабанщик-побарабанщик. Обожаю этого придурка. И есть еще тип с гитарой, весь из себя напыженный гондон, белобрысая шаволда. Но девчонкам нравится, так что все трусы летящие на сцену явно в его адрес. Еще бы, так вы*бываться перед залом. Иногда хочется устроить ему головомойку в сральнике, но жаль портить макияж на который он тратит сто часов.

Живем значит хорошо, дружно. Жрать нех, я как-то пробовал жирного таракана.
Когда голодные - грабим. Когда хотим бухать - грабим. Когда нужны быбки - грабим. Ну что сказать, бабским бельем не насытишься. По вечерам даем крышесносные концерты в баре, где собираются такие же отбросы общества с годным музыкальным вкусом. До рассвета вечеринка продолжается уже в нашей хате. Под пять иду на крышу, восходы солнца нравятся.
Иногда получаю по морде. Это мне не нравится. Если не получаю от других банд - прилетает от мини-босса, видишь ли, ее не устраивает, что я котов глажу, когда надо махать битой. За*бался, но все лучше, чем причинять боль другим. Каждый раз что-то во мне ломается, когда вижу как они корчатся от боли. В чем понт пизд*тся не понимаю, но другой жизни не знаю. Деваться-то некуда. Как из родительского гнезда выпорхнул, так все через жопу пошло. Три года исправительных работ позади. За что? Спер презики. Одного залета избежал, так другой подъехал. Как говорят, ударили по щеке - другую подставь. Так и живу. К счастью, пока не попался.
Мечта: чемодан с баблосом, чтобы выбраться из болота, в котором я так плотно увяз и мировое турне, которое группу прославит.

что знает о симуляции ни-ху-я
чип есть
[html]<style>
   .title_form {
    width: 582px;
    border: 1px solid;
    border-color: #323232;
    color: #323232;
    padding: 5px;
    border-radius: 20px;
    font-family: Montserrat;
    font-weight: 700;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
   }
  </style>

   <div class="title_form">НАВЫКИ</div>
[/html]из прошлой жизни пение, атлетика, шахматы, школьные знания, уверенный пользователь пк, не падает с велосипеда, водит авто.
новый навык жестко ебашит на басу [но и сам за время в симуляции учится]

[html]<style>
   .title_form {
    width: 582px;
    border: 1px solid;
    border-color: #323232;
    color: #323232;
    padding: 5px;
    border-radius: 20px;
    font-family: Montserrat;
    font-weight: 700;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
   }
  </style>

   <div class="title_form">СПОСОБНОСТИ</div>
[/html] открывает пару порталов : с их помощью может вмазать кулаком с расстояния, спереть сумочку, отсосать себе. Человек в портал не пролезет, максимум бошка, или кот.

[html]<style>
   .title_form {
    width: 582px;
    border: 1px solid;
    border-color: #323232;
    color: #323232;
    padding: 5px;
    border-radius: 20px;
    font-family: Montserrat;
    font-weight: 700;
    font-size: 13px;
    text-align: center;
   }
  </style>

   <div class="title_form">ВСЯКОЕ</div>
[/html]связь мой продюсер пенни
кто ты из фей винкс муза
кто ты из смешариков поломалось, я квадратный
какой ты хлеб чиабатта на чилле

Отредактировано dandy gotto (2024-03-26 19:57:45)

Подпись автора

⚠️⚠️⚠️
https://i.ibb.co/DKdYRb7/tumblr-f6655cae1998be2e3a42071e100fc95d-6f2fa0b9-2048.png

+11

2

[html]<style>
.priem_anket {
width: 390px;
height: 140px;
background: #EBEBE9;
position: relative;
padding: 30px;
margin: 0px auto;
border-radius: 16px;
overflow: hidden;
border: 1px solid;
border-color: #323432;
font-weight: 800;

}

.priem_anket_hello {
width: 330px;
height: 45px;
padding: 10px;
margin-left: 19px;
margin-top: 8px;
justify-content: center;
position: absolute;
color: #323432;
font-weight: 500;
line-height: 1.5;

}

.knopki_anketa {
display: inline-block;
justify-content: center;
position:relative;
text-align: center;
columns: auto;
border: 1px solid;
border-color: #9574E9;
color: #9574E9;
padding-top: 3px;
padding-bottom: 3px;
padding-left: 10px;
padding-right: 10px;
left: 2%;
border-radius: 9px;
float: left;
background: #ebebe9;
font-weight: 800px;
text-decoration: none;
margin: 20px auto;
margin-left: 2px;
             
}

</style>

<div class="priem_anket">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 17px; text-align: center; color: #323232;"><b>ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ В СИМУЛЯЦИИ!</b></div>

<div class="priem_anket_hello">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 12px; text-align: justify; color: #323232;">добро пожаловать в новую счастливую жизнь! ни в чем себе не отказывайте, но помните, что большой брат следит за вами</div>

<div class="knopki_anketa">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 9px;"><a href="https://poisondrop.rusff.me/viewtopic.php?id=13" style="color: #9574E9"><b>ЗАБИТЬ ВНЕШКУ</b></a></div></div>

<div class="knopki_anketa">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 9px;"><a href="https://poisondrop.rusff.me/viewtopic.php?id=14" style="color: #9574E9"><b>РОЛИ</b></a></div></div>

<div class="knopki_anketa">
<div style="font-family: Montserrat; font-size: 9px;"><a href="https://poisondrop.rusff.me/viewtopic.php?id=22" style="color: #9574E9"><b>ЛЗ И ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА</b></a></div></div>
[/html]

Подпись автора

https://ynical.org/images/stories/mein/razdelitel2.png

᛭ вступайте в церковь божьего провиденья
там вас отымеет агнешка
https://i.ibb.co/ZWnsXzh/dcn1fsa-57304eb7-c13b-4540-9704-351be6d084c2-1.gif

0


Вы здесь » poison drop » база данных » денди готто [сим]